Приглашаем вас принять участие в выставках 10 декабря 2017 г.

ОО «МКС» приглашает принять участие в выставках (совместно с ОО «БКОО») 10 декабря 2017 года. г. Минске

Республиканская выставка ТЕРЬЕРОВ – эксперт Goran Gladic (Сербия)

Чемпионат по породе ВЕСТ-ХАЙЛЕНД-УАЙТ ТЕРЬЕР – эксперт Goran Gladic (Сербия)

Чемпионат ЗЕННЕНХУНДОВ – эксперт Хлебаров Антуан (Болгария)

Республиканская выставка собак всех пород:

Goran Gladic (Сербия)
Хлебаров Антуан (Болгария)
Гиндуллина Е. (Россия)

Место проведения: г. Минск, ул. Даумана 23

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК ОО МКС ...

Стоимость регистрации. Подробнее...

Скачать регистрационную карточку >>

 

РАСПИСАНИЕ ОО «МКС»

КОНКУРС ХЕНДЛЕРОВ В 15.00

БЕСТ – 15.30

Лучшая пара – Азен И. (Беларусь)
Лучший беби: - Goran Gladic (Сербия)
Лучший щенок: - Гиндуллина Е. (Россия)
Лучший ветеран: - Азен И. (Беларусь)
Лучший юниор: - Гиндуллина Е. (Россия)
1 группа: - Antoan J. Hlebarov (Болгария)
2 группа: - Гиндуллина Е. (Россия)
3 группа: - Азен И. (Беларусь)
4 группа: - Азен И. (Беларусь)
5 группа: - Antoan J. Hlebarov (Болгария)
6 группа: - Азен И. (Беларусь)
7 группа: - Antoan J. Hlebarov (Болгария)
8 группа: - Goran Gladic (Сербия)
9 группа: - Гиндуллина Е. (Россия)
10 группа: - Goran Gladic (Сербия)
Вне классификации: - Азен И. (Беларусь)

Лучшая собака выставки: - Antoan J. Hlebarov (Болгария)

РИНГ № 5

Эксперт – Гиндуллина Е. (Россия)

РЕСПУБЛИКАСНКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

10.00 английский бульдог, среднеазиатская овчарка
10.20 цвергпинчер
10.40 вест-хайленд-уайт терьер – ВЫСТАВКА ТЕРЬЕРОВ
11.00 французский бульдог
11.30 брюссельский гриффон, пти брабансон, бишон фризе, бостон терьер, мальтезе, ши-тцу
11.55 кавалер кинг-чарльз спаниель, кинг чарльз спаниель, чихуахуа гл/ш, дл/ш
12.30 мопс, пудели
12.50 папильон, русский той гл/ш, дл/ш
ПЕРЕРЫВ ДО 13.30
13.30 белая швейцарская овчарка, малинуа, бордер колли, колли дл/ш
13.50 вельш корги кардиган, вельш корги пемброк
14.30 немецкая овчарка
15.00 мареммо-абруцкая овчарка, шелти, шипперке


РИНГ № 6

Эксперт –Antoan J. Hlebarov (Болгария)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

10.00 чау-чау, тайский риджбек, сибирский хаски
10.30 сиба, самоед, акита, аляскинский маламут
11.00 американская акита, басенджи, вольфшпиц
11.15 английский поинтер, веймаранер, выжла, ирландский сеттер, итальянский спиноне, дратхаар, курцхаар
11.45 цвергшнауцер


ЧЕМПИОНАТ ЗЕННЕНХУНДОВ 12.25 – 13.40
ПЕРЕРЫВ ДО 14.00


14.00 немецкий карликовый шпиц, малый шпиц

14.30 итальянский кане корсо, ротвейлер

РИНГ № 7

Эксперт –Goran Gladic (Сербия)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ТЕРЬЕРОВ
10.00 – 12.30

ЧЕМПИОНАТ по породе ВЕСТ-ХАЙЛЕНД-УАЙТ ТЕРЬЕР
12.30 – 13.40
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

14.00 американский кокер, английский кокер
14.10 голден ретривер, лабрадор
14.30 грейхаунд, ирландский волкодав, левретка, русская псовая борзая
14.50 бернский зенненхунд, шар пей

РИНГ № 8

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

Эксперт – Денисова Е. (Беларусь)

10.00 немецкий боксер


Эксперт – Азен И. (Беларусь)

10.30 австралийская овчарка
10.35 бульмастиф, доберман, канарский дог, кавказская овчарка, леонбергер, неаполетанский мастиф
11.10 пинчер, ньюфаундленд, пиренейская горная собака, черный терьер, сенбернар, тибетский мастиф, фила, ховаварт
11.30 американский стафф-терьер, бультерьер
11.50 таксы
12.00 бассет хаунд, бигль, родезийский риджбек
12.30 джек рассел терьер, йорк-терьер
13.00 керри блю терьер, скотч терьер, стафф бультерьер, эрдельтерьер
13.15 вест-хайленд-уайт терьер
13.25 американский бульдог, восточноевропейская овчарка, бивер-йорк, московская сторожевая

РИНГ № 7

Эксперт –Goran Gladic (Сербия)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ТЕРЬЕРОВ
10.00 американский стафф-терьер, бультерьер
10.20 вельш терьер, джек рассел терьер
10.50 йорк-терьер
11.15 керри блю терьер, минибультерьер, ягдтерьер, силихем терьер, скотч терьер, стафф бультерьер, эрдельтерьер
11.45 бивер-йорк


БЕСТ 12.00 – 12.30


КОНКУРС ХЕНДЛЕРОВ в 15-00

ГРУППА 18+
1. Анфимова К., американская акита
2. Кохан О., французский бульдог
3. Попович И., вельш корги пемброк
4. Прокопенко Т., сибирский хаски
5. Филончик А., сибирский хаски
6. Холодинская А., мопс


ГРУППА 40 +
1. Изварина С., америкаснкий стаффордширский терьер
2. Левчук Т., ризеншнауцер
3. Леонова О., лабрадор
4. Муравицкая Е., йорк-терьер
5. Овчинникова Е., французский бульдог
6. Таранович В., французский бульдог
7. Шаршун В., русский той


ГРУППА 60 +
1. Баданов В., папильон
2. Войтенко Э., французский бульдог
3. Королик Е., цвергпинчер
4. Ясютина В., русская псовая борзая


Стоимость регистрации:

С 16.10 по 05.11 на момент оплаты

для собак, старше 9 месяцев – 30 рублей
для беби, щенков, ветеранов – 25 рублей

С 06.11 по 26.11 на момент оплаты

для собак, старше 9 месяцев – 35 рублей
для беби, щенков, ветеранов – 30 рублей

С 27.11 по 05.12 на момент оплаты

для собак, старше 9 месяцев – 40 рублей
для беби, щенков, ветеранов – 30 рублей

ПО ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ С ОПЛАТОЙ В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ:

для собак, старше 9 месяцев – 40 рублей
для беби, щенков, ветеранов – 30 рублей

стоимость выставки для иностранцев:

для собак, старше 9 месяцев - 30 евро

для беби, щенков, ветеранов – 20 евро

Банковские реквизиты:

Получатель ОО «Международный Восточно-Европейский кинологический союз»

УНН 101090702

Банк ГОПЕРУ ОАО Белинвестбанк г.Минск

Расчетный счет BY57BLBB30150101090702001001

Код банка BLBBBY2X

Назначение платежа Разовый целевой взнос на проведение выставки.


 

baner mg2

banermg-1 apartotel komfort ops rb