Приглашаем на выставки 8 декабря 2019 г.

ОО «МКС» приглашает принять участие в выставках (совместно с ОО «КОО») 8 декабря 2019 года.


ЧЕМПИОНАТ по породе ВЕСТ-ХАЙЛЕНД-УАЙТ ТЕРЬЕР

Эксперт: Гаврилова Я. (Россия)

Республиканская выставка терьеров (кроме вестов)

Эксперт: Гаврилова Я. (Россия)

Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов

Никонорова Т. (Россия)

Республиканская выставка собак всех пород

Эксперты: Гаврилова Я. (Россия), Никонорова Т. (Россия), Лычковская Н. (Беларусь), Пименова Г. (Беларусь)

Конкурс "Юный хендлер", "Хендлер 18+" (совместно с клубом ОО "КОО")

Эксперт: Гаврилова Я (Россия)

Скачать правила проведения конкурса «Юный хендлер», "Хендлер 18+" >>

Скачать ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ УЧАСТНИКА КОНКУРСА >>

Место проведения: г. Минск, ул. Даумана 23

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК ОО "МКС" ...

 РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК КОО...

РАСПИСАНИЕ ОО « МКС»

КОНКУРСЫ в 16.00
Конкурс: Юный хендлер, хендлер 18+

Лучшая пара: - Пименова Г. (Беларусь)
Лучший беби: - Пименова Г. (Беларусь)
Лучший щенок: - Лычковская Н. (Беларусь)
Лучший ветеран: - Пименова Г. (Беларусь)
Лучший юниор: - Лычковская Н. (Беларусь)
1 группа: - Гаврилова Я. (Россия)
2 группа: - Никонорова Т. (Россия)
3 группа: - Пименова Г. (Беларусь)
4 группа: - Лычковская Н. (Беларусь)
5 группа: - Лычковская Н. (Беларусь)
6 группа: - Гаврилова Я. (Россия)
7 группа: - Лычковская Н. (Беларусь)
8 группа: - Пименова Г. (Беларусь)
9 группа: - Лычковская Н. (Беларусь)
10 группа: - Гаврилова Я. (Россия)
Вне классификации: - Пименова Г. (Беларусь)
Лучшая собака выставки: - Гаврилова Я. (Россия)

РИНГ № 5 Эксперт – Никонорова Т. (Россия)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
09.00 английский бульдог, бернский зенненхунд
09.30 большой швейцарский зенненхунд, доберман, кане корсо, боксер, ньюфаундленд, сенбернар
10.00 ка де бо, ротвейлер, русский черный терьер, тибетский мастиф, энтлебухер зенненхунд
10.25 среднеазиатская овчарка
11.00 стандартный шнауцер, цвергшнауцер, кавказская овчарка
11.25 цвергпинчер, фила, шар пей
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ЛАЕК,
ШПИЦЕВ И ИХ ПРОТОТИПОВ 12.10 – 16.00
РИНГ № 6 Эксперт – Лычковская Н. (Беларусь)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
10.00 чау чау, сибирский хаски
10.40 самоед, сиба
11.00 акита, американская акита
11.25 басенджи, мекс голая, вольфшпиц
11.40 померанский шпиц, малый шпиц
12.20 таксы
12.40 англ поинтер, бретонский эпаньоль, дратхаар, курцхаар, арлекин
ПЕРЕРЫВ до 13.10
13.10 русский той, бишон
13.20 французский бульдог
13.50 чихуахуа, кавалер кинг-чарльз спаниель
14.30 бостон, брюсс. гриффон, лхасо апсо, мальтезе, мопс, папильон
14.50 пекинес, пудели
РИНГ № 7 Эксперт– Гаврилова Я. (Россия)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ТЕРЬЕРОВ
09.00- 12.15

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
12.35 австралийская овчарка, австралийский каттл дог, белая швейцарская овчарка, малинуа
13.00 вельш корги пемброк
13.30 немецкая овчарка, немецкая овчарка дл/ш
14.20 колли дл/ш, мареммо-абруцкая овчарка, чехословацкий влчак, шелти, шипперке
14.30 баварская горная, бигль, родезийский риджбек
14.50 грейхаунд, ирландский волкодав, левретка, РПБ, уиппет

ЧЕМПИОНАТ
по породе ВЕСТ-ХАЙЛЕНД-УАЙТ ТЕРЬЕР в 15.10
РИНГ № 8
Эксперт– Пименова Г. (Беларусь)
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
10.00 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ТЕРЬЕРОВ (только ВХУТ)
10.15 эдельтерьер, фокс ж/ш, стаффбуль, скотч терьер
10.35 америк стафф-терьер, англ той терьер
10.55 джек рассел, бультерьер, ирл м/ш пшен терьер, керн терьер, керри, ягдтерьер
11.30 минибуль, норвич, йорк
11.50 америк кокер, англ кокер
12.10 голден ретривер, лабрадор
13.00 америк булли, амер бульдог, восточноевропейская овчарка, бивер-йорк
Эксперт– Кислякова О. (Беларусь)
13.20 вест-хайленд-уайт терьер

РЕСПУБИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ЛАЕК, ШПИЦЕВ
И ИХ ПРОТОТИПОВ
РИНГ № 5

12.10 акита, американская акита
12.40 басенджи, мексик голая, вольфшпиц
13.00 померанский шпиц, малый шпиц
14.10 самоед, сиба
14.40 сибирский хаски
15.10 чау чау, чирнеко дель этна
БЕСТ в 15.30

РЕСПУБИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ТЕРЬЕРОВ
РИНГ № 7

09.00 американский стафф-терьер
09.20 англ той терьер, бультерьер, вельш терьер, ирл м/ш пшен терьер, керн терьер, керри, ягдтерьер
09.40 джек рассел терьер
10.20 йоркширский терьер
10.40 минибуль, норвич, силихем, стаффбуль
11.05 скотч терьер, фокс ж/ш
11.30 эрдельтерьер, бивер-йорк
БЕСТ в 11.50


РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК КОО


Ринг №1 Кисляков А.
1 гр Республиканская выставка всех пород
Австралийский кеттл дог, БШО, вельш корги пемброк, колли, малинуа, мареммо-абруцкая овчарка, немецкая овчарка, немецкая овчарка дл/ш, влчак, шелти, шипперке 10.00 – 11.30
5 гр Чау-чау 11.30 – 11.40
9 гр Русский той 11.40 – 12.00
2 гр Английский бульдог, берн, большой швюзенненхунд, доберман, корсо, ка де бо, КО, боксер, дог, ньюф, РЧТ, Сенбернар 12.00 – 13.00
обед 13.00 – 13.30
2 гр САО, тибетский матиф, фила, цвергпинчер, цвергшнауцер, энтлебухер 13.30 – 14.00
3 гр АСТ, английский той терьер, мини буль, вест, джек рассел, ирл.мягкош. пшеничный терьер, йорк, керн, норвич, скотч, стаффбуль, фокс, эрдель 14.00 – 15.20
6 гр Баварская горная гончая, бигль 15.20 – 15.30
7 гр Английский пойнтер, курцхаар, дратхаар 15.30 – 15.40
Вне кл Ам.бульдог, арлекин, бивер, ВЕО 15.40 – 16.00

Ринг №2 Белкин А.
Республиканская выставка собак всех пород
5 гр Акита, американская акита, бассенджи 10.00 – 10.30
5 гр Вольф, мексиканская голая, померанский шпиц, малый шпиц 10.30 – 11.15
5 гр Самоед, хаски 11.15 – 12.00
5 гр Шиба, 12.00 – 12.15
3 гр Республиканская выставка рассел терьеров 12.15 – 12.45
Best выставки рассел терьеров 12.45 – 13.00
обед 13.00 – 13.30
9 гр Чемпионат русских тоев 13.30 – 14.30
Best выставки русских тоев 14.30 – 15.00
Республиканская выставка всех пород
8 гр Ам.кокер, англ.кокер, голден, лабрадор 15.00 – 15.45
10 гр Грейхаунд, ирл.волкодав, левретка, РПБ, уиппет 15.45 – 16.00

Ринг №3 Мищенко Е.
Республиканская выставка всех пород
4 гр Таксы 10.00 – 10.30
Республиканская выставка компаньонов и тоев
9 гр Гриффоны, бишон, бостон 10.30 – 10.50
9 гр Кавалер кинг чарльз спаниель 10.50 – 11.50
Мальтезе, мопс, папильон 11.50 – 12.30
Русские тои 12.30 – 13.00
обед 13.00 – 13.30
9 гр Пекинес, пудели 13.30 – 14.00
9 гр Французский бульдог 14.00 – 14.45
9 гр чихуа 14.45 – 15.10
9 гр Best выставки компаньонов и тоев 15.10 – 16.00

Ринг №4 Сармонт Т.
Республиканская выставка всех пород
9 гр Бишон, бостон, кавалеркинг чарльз, кинг чарльз спаниель 10.00 – 10.45
9 гр Лхасо апсо, мальтезе, мопс 10.45 – 11.15
9 гр Папильон 11.15 – 11.40
9 гр Пекинес, пудели 11.40 – 12.00
9 гр Французский бульдог, чихуа 12.00 – 12.45

Начало Best in show 16.00

 

Стоимость регистрации:

С 04.11 по 17.11 на момент оплаты
для собак, старше 9 месяцев – 35 рублей
для беби, щенков, ветеранов – 30 рублей

стоимость конкурс хендлер - 30 руб

С 18.11 по 2.12 на момент оплаты
для собак, старше 9 месяцев – 40 рублей
для беби, щенков, ветеранов – 35 рублей

стоимость конкурс хендлер - 30 руб

ПО ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ С ОПЛАТОЙ В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ:
для собак, старше 9 месяцев – 45 рублей
для беби, щенков, ветеранов – 35 рублей

Банковские реквизиты:
Получатель ОО «Международный Восточно-Европейский кинологический союз»
УНН 101090702
Банк ГОПЕРУ ОАО Белинвестбанк г.Минск
Расчетный счет BY57BLBB30150101090702001001
Код банка BLBBBY2X
Назначение платежа Добровольный взнос